英亚体育官方

黄山中心2022年度机电系统空调维修保养项目候选人公示
发布日期:2022-05-16 浏览:619次

黄山中心2022年度机电系统空调维修保养项目询比(项目编号:FW202205060213)工作已于2022513日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

单位

安徽宅急修安装工程有限公司

黄山市诚强制冷设备有限公司

报价(元)

39820

47424

工期

240

240天

资质

制冷设备、空调设备、通风设备系统安装服务等

中央空调、冷暖设备、五金交电、建材等

业绩

1.池州中心2021年度机电系统空调保养项目

1.中国人民解放军96601部队医院空调维保服务;

2.96151部队后勤部1楼办公楼中央空调运维保养

二、响应文件否决情况

否决的供应商名单

否决理由

休宁县三辰家电营业部

未提供空调维护维修保养的业绩材料,不满足供应商“2.1.2 资格评审标准 资质条件、能力、信誉”的业绩要求,不符合第二章供应商须知1.2.1项规定

公示期:2022516日至2022518

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省黄山市休宁县万安镇观村(安徽省交通控股集团黄山高速公路管理中心),联系电话:0559-7816601。

 

   

安徽交控集团黄山高速公路管理中心

                           2022516