宿州中心2022年王寨服务区绿化提升、路面维修及供水工程成交候选人公示
宿州中心2022年王寨服务区绿化提升、路面维修及供水工程的评审工作已于2022年5月13日完成,现将成交候选人公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
评审小组按报价由低到高对各供应商进行了排序,推荐成交候选人如下:
序号 | 推荐成交候选人 | 报价(元) | 推荐顺序 |
1 | 安徽仁安建设工程有限公司 | 575664.5 | 1 |
2 | 安徽德韬市政工程有限公司 | 633837.5 | 2 |
3 | 安徽拓金建设工程有限公司 | 650029.82 | 3 |
二、否决投标情况
安徽君和建筑安装工程有限公司、安徽竞翔建设工程管理有限公司、合肥昌华建筑安装工程有限责任公司、江苏郁森建设有限公司因报价函未填写补遗书编号,未通过形式评审。马鞍山市简涂建设工程有限公司因安全目标填写不正确,未通过响应性评审。
公示期:2022年5月13日至2022年5月17日
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。
地 址:安徽省宿州市盐洛高速宿州北收费站旁
联 系 人:代工
电 话: 0557-2800037
安徽皖通高速公路股份有限公司
2022年5月13日